Famille FICHET 
Jacques FICHET
----
Directeur du Cours Complémentaire Ecole de Garçons
Décédé à ANTIBES en 1995
*

13 Mai 1958 à Ténès
----
Hubert BAUDEY
(décédé en 2007)
Francis BEAUSSIER
Jacques FICHET

Annie-Claude FICHET
1948 - Classe de Mme RAU
Annie-Claude FICHET
1948 - Classe de Mme RAU

Léon et Huguette FEREDJ
et Louise FICHET *

FEREDJ Léo
BERGONZOLI Jean Pierre
FICHET Jacques
MERENS

Jacques FICHET
Jean-Michel FICHET
Jacques FICHET
Jean-Michel FICHET

1952 - 1953
Classe de 3/4ème
----
1er rang en haut :
1- Jean-Michel FICHET
2- MARQUES
3- MAMI
5- MERIEM
6- MEKKAKIA
7- OULD-LARBI N.
8- Yvon PEREZ
9- Marc LANGENDORF
10- Jacques MARTINEZ
ou LUCIANO
11- Jean-Pierre VICIDOMINI

2ème rang :
1- MEKKAKIA Hmida
2- Raymond ROMEO
3- Christian CASIMIR
4- Marcel ROMEO
5- TIKILETE Said
6- GERINGER Henri
7- ADJLINE Boubekeur
8- LORENZO Guy
9- Georget XIMENES
10- Abdelkader ROBAïNE
11- BENSAHLI
12- ATHMANE-ELAKEB Méliani

3ème rang :
1- Annie JONET
2- Denise XICLUNA
3- Jacqueline ROUSO
4- Evelyne BENSAïD
5- BEKKAT Fathiha
6- Janine GASSIER
7- Eliette SOHLER
8- Renée ESPOSITO
9- Georgette GARD

4ème rang en bas:
1- Renée LOFFREDO
2- Yvette CERVERA
3- Annie MOTARD
4- Marguerite ALLEMAND
5- BOUMAZA
6- Touaïbia DJAZZIA
future Mme BOURHALA
7- Magalie BOISSON
8- Marie MANZANO *

1960/1961
Classe de Jean-Michel FICHET
(fils de Jacques)
----

1er rang (en bas-à genoux):
1- ROBAINE Ahmed
2- XICLUNA Abdelkader
3- Habib El HAMERI
4- HENADER Mohamed
5-
6- KOCEIR Moussa Rabbi
7- NEDJAR

2ème rang:
1- GUETARNI
2- Robert BIRGI
3- Jean Marc BIRGI
4- Yves DOMINICI
5- Jean-Louis MARINI
6- MIMOUNI
7- MEDJAHER
8- TADINIT
9- DERAMCHIA Saïd

3ème rang:
1- BOUMEZOUED Abderrahmane
2- MAIRIA
3- TOUALBIA Belkacem
4- AYOUAZ Ali
5- MIMOUNI
6- BENGALIA
7- Jean Pierre MOTARD
8- Guy NOEL
9- NEDJAR
10- KENNICHE

4ème rang (en haut):
1- MARTINEZ
2- Daniel WERY
3- HAMERI Habib
4- Joël PEREZ
5- HACENE
6- LAMBERT
7- TOUALBIA
8- ELASNOUNI
9- AYOUAZ Djillali
10- CAÏDYOUCEF
11- GHOMRI *

accroupis
----
1- TENCI
2- LAFAGE Jean-Pierre
3- CLAIRVOY Marcel
4- BENSAïD Jean
5- TUESTA Armand
6- BENSAÏD Marie-Jeanne
7- SINTES Jean Pierre
8- BENSAÏD Charly

Debouts
-------
1- LANGENDORF Marc
2- Marcel ROMEO
3- Roger SADOK
4- Danièle FICHET
5- Jacqueline FICHET
6- ????
7- BENAÏ
8- André ROS
9- Annie-Claude FICHET
10- ROBAïNI
11- JONET Annie
12- BENSAïD Anita
*

TENES 1955-1956
Classe de 3ème
Gilbert SALA

--- en haut ---
1- CHAOUCH Ahmed
2- Pierre DEMELESTER
3- BENMOUNA Mohamed (dcd)
4- KETROUSSI Mohamed
(interne - décédé en 1965)
5- Jean-Pierre SINTES
6- Marcel CLAIRVOY
7- Roger SADOK
--- Au mileu ---
1. MEFTAHI Mohamed
2- CANO Marc
3- Georges GOTNICH
4- BRAHIMI Mohamed
5- BENSAHLI Hassan
--- en bas ---
1- Jacqueline FICHET
2- MEKKAKIA Fatiha
3- Christiane GRENET
(père directeur de la prison)
4- ROUSSELET Marie-Thérèse
5- Anita BENSAID
6- SEROR Bernadette
7- KOUADRI Rabéa
8- Annie FICHET
9- TOUALBIA Zéhira
10- MOKRANE Saliha
*

rang du haut

1- Jean Michel FICHET
2- CASIMIR Christian
3- DECANIS
4- MERIEM
5- Ali BELAZIZ
6- ROMEO Marcel
8- ANTOMORI Pierre

rang du milieu
1- RAUD Daniel
2- XICLUNA Loulou
4- BENSALI Mustapha
8- BENSAID Charly
9- ATHMANE-LEKEB Méliani

rang du bas
2- JONET Annie
3- BANSALI Doudja
soeur de Mustapha
5- BOISSON Magali
6- MANZANO *

TL
Highlight for Album: LA VIERE - 2014
BB
Album: LA VIERE - 2014
Last change: 11/20/14
Contains: 14 items.*

* Comments available for this item.

Powered by Gallery v1 RSS