Famille ALEM 
1949 - 1950
Simone RIGAIL
----

1er rang en haut :
1- GARCIA Aimée
2- TRIKI KHADRA
3- GARD Georgette
4- ESPOSITO Renée
6- XICLUNA Francine
9- SOLER Eliette

2ème rang :
1- TOUALBIA Lalia
2- BENSAID Evelyne
3- SINTES Huguette
4- FORCADE Micheline
5- SINTES Andrée
6- ROUSO Jacqueline
7- DELMAS Monique
8- LOFFREDO Renée
9- GASSIER Janine

3ème rang en bas :
1- ELHAMRI Batoune
2- ALEM Lallia
3- BOUMAZA Yamina
4- FEKIRI Zoulikha
5- VERDERA Marie Jeanne
6- BENSALI Doudja
7- XICLUNA Denise
8- GOETZER Paulette
9- BEKKAT Fatiha
*

1955 - 1956
classe CM1 Filles
----

1er rang en bas
1- ADJOURI Lalia
2- Zoulikha Mazouni
3- Fatma Zohra ALEM
4- FOUZIA Fodil

---2ème rang ---
1- Sylvia Feredj
2- Maryse Marcot
4- Houria Déramchia
5- Lalia XICLUNA
9- Boumaza Nadjia
10- Xicluna
12- Hélène Loison
13- Marie-Hélène Sabater
14- Helyett Lacurie

--- 3éme rang ---
2- Hélène Ghanassia
3- Christiane Sala
4- Fatma Zohra Banat
7- Allal
12- Djamila Tahmi

--- 4éme rang en haut ---
3- Danièle GARD
Fille du proprietaire du bar près cinéma Novelty
6- Lalia ELHAMERIE
8- FEKIRI
11- Fille adoptive famille Zerrouki
12- Aïcha AMEUR
*

Les frères ALEM
Ténès 1993
----
ALEM Abdelkafer
ALEM Mérouane *

Classe 1951-1952
----
rang du haut :
1- TOUALBIA
2- YUNGMANN
3- Georges DI SIMA
4- EDDAÏKRA Elhabib
8- RAHOUIA Maamar
10- BOURHALA

2ème rang :
4- TENCI
5- TOUALBIA Mohamed
6- RAHOUIA Hmida
7- CHAMMA Fayçal
10- KHERBACH
11- KACEMI Abderrahmane

3ème rang :
2- Henri ROMEI
3- Abdelkader ALEM
9- Gérard AMBROSINO
11- ELHOUARI Abdessamed

4ème rang :
4- BELKACEM Mohamed
5- CHADLI Ahmed
11- MAMMI
12- ADJOURI

5ème rang (assis)
5- CHIKH *

classe ?
----
1er rang (en bas)
1- CHAÏBDRA Maamar
2- ADJOURI Braham
3- BENDAOUD Abdelhamid
4- DERAMCHIA Maamar
5- VICIDOMINI Alain
6- Jacques CUCCINIELLO
7- Henri LOISON
8- Pierre DEMEULEMESTER
9- Jean-Paul RIGAIL
10- Jean-Pierre MANCHEAU

2ème rang
1- BAGDALI Mahfoud
2- Mustapha DARMECH
3- Georges CERVERA
4- GARCIA Christian
5- GOELZER Norbert
6- YOUSFI Mohamed
7- ALINAMANSOUR Mohamed
10- X

3ème rang
2- M'Hamed ALEM
3- Gaby BANOS
4- Michel LOFFREDO
5- Pierre GABRIEL
6- André MARTENNE
7- Maamar DERAMCHI

4ème rang (en haut)
1- Hacène BENSHALI
2- ABBANE Mohamed
3- ZIDANE Abdelkader
4- ROBAÏNE Djelloul
5- VICIDOMINI
6- BOUMAZA Salah
7- CUCINIELLO Jacques
8- BENAI Nourredine
*

* Comments available for this item.

Powered by Gallery v1 RSS